Valentinsglühen 2011

Team4
Team2
TB Team Stretch
TB Team Nds Start
TB Aenne Wurf
TB Sogluehaction 1
TB Aztek
TB Soglueh Pull
TB Mixed 1
TB Palmenstrand
TB Open2
TB Sommerglühen1
TB Team01
TB Open Indoor 1
TB alte Scheibe
TB Frauen Jena
TB Open1
TB Strand
TB Sogluehaction 2
TB Discgolf Expo
TB Felix Pull
TB Open Warmup
TB Nds Cheer
TB Trainingstag totale
TB Nds vor Pull
TB Trainingstag vom Boden
TB Felix Pull sw
UL-Trainingstag-lange-her
UL-Tobi-faengt-vielleicht
Ulti Traingsl15 840×280
UL-Taktik
UL-SOTB
UL-Defense-on-Schnitter

1. Love Gang
2. DJ Dahlem
3. RotPot
4. Schleudertrauma
5. Einceller
6. Fischbees
7. Baybees
8. Tiefseetaucher
9. Friesengeister
10. Sean’s Sheep
11. Deine Mudder
12. Funaten

Spirit: Baybees
Beer-Race: Sean’s Sheep

(In-)Team-Fotos und mehr

Fotos hier klicken

Alle Ergebnisse

Ergebnisse2011

Vorrunde


B3
B6 B65
Tiefseetaucher Baybees Fischbees
Friesengeister Deine Mudder DJ Dahlem
Love Gang Einceller RotPot
Funaten Schleudertrauma Sean’s Sheep

 

9:00 9:18 Tiefseetaucher 9:11 Love Gang
9:20 9:38 Friesengeister 18:8 Funaten
9:40 9:58 Baybees 13:5 Einceller
10:00 10:18 Deine Mudder 7:9 Schleudertrauma
10:20 10:38 Fischbees 4:10 RotPot
10:40 10:58 Friesengeister 5:11 Love Gang
11:00 11:18 DJ Dahlem 8:8 Sean’s Sheep
11:20 11:38 Tiefseetaucher 11:8 Funaten
11:40 11:58 Baybees 4:13 Schleudertrauma
12:00 12:18 Deine Mudder 8:9 Einceller
12:20 12:38 Tiefseetaucher 9:7 Friesengeister
12:40 12:58 Fischbees 3:10 Sean’s Sheep
13:00 13:18 DJ Dahlem 8:9 RotPot
13:20 13:38 Love Gang 17:5 Funaten
13:40 13:58 Baybees 6:8 Deine Mudder
14:00 14:18 Einceller 6:13 Schleudertrauma
14:20 14:38 Fischbees 2:11 DJ Dahlem
14:40 14:58 RotPot 12:7 Sean’s Sheep

Zwischenrunde


A2
A7 A37 A352
Love Gang Tiefseetaucher Friesengeister Funaten
Baybees Schleudertrauma Einceller Deine Mudder
RotPot DJ Dahlem Sean’s Sheep Fischbees

 

15:00 15:18 Friesengeister 6:8 Einceller
15:20 15:38 Funaten 3:5 Deine Mudder
15:40 15:58 Love Gang 14:4 Baybees
16:00 16:18 Tiefseetaucher 8:8 Schleudertrauma
16:20 16:38 Einceller 11:11 Sean’s Sheep
16:40 16:58 Deine Mudder 9:12 Fischbees
17:00 17:18 Baybees 7:11 RotPot
17:20 17:38 Schleudertrauma 5:5 DJ Dahlem
17:40 17:58 Friesengeister 7:8 Sean’s Sheep
18:00 18:18 Funaten 8:8 Fischbees
18:20 18:38 Love Gang 13:12 RotPot
18:40 18:58 Tiefseetaucher 7:11 DJ Dahlem

Platzierungsspiele

9:00 9:23 Love Gang 14:5 Fischbees
9:25 9:48 DJ Dahlem 10:7 Einceller
9:50 10:13 Baybees 9:11 Schleudertrauma
10:15 10:38 RotPot 21:9 Tiefseetaucher
10:40 11:08 Sean’s Sheep 16:11 Funaten
11:10 11:38 Friesengeister 14:7 Deine Mudder
11:40 12:03 Fischbees 10:9 Baybees
12:05 12:28 Einceller 10:9 Tiefseetaucher
12:30 12:53 Love Gang 13:8 Schleudertrauma
12:55 13:18 DJ Dahlem 14:13 RoPot
13:20 13:48 Friesengeister 17:10 Funaten
13:50 14:18 Sean’s Sheep 14:17 Deine Mudder

 

14:20 14:43 Baybees 10.8 Tiefseetaucher
14:45 15:08 Fischbees 9:12 Einceller
15:10 15:33 Schleudertrauma 13:20 RoPot
15:35 15:58 DJ Dahlem 6:10 Love Gang